СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ


- Quest #1. Дин Винчестер.
- Quest #1.2. Сэм Винчестер.
ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ


- the #1 episode: Walk through fear, leave you, dear. Дин Винчестер
- the #2 episode: Будущее скрывают боги, а прошлое — люди. Артемида
- the #3 episode: Привет, враг мой бешеный, друг мой неразлучный. Дин Винчестер
- the #4 episode: Я пришла к тебе с приветом... Абаддон
- the #5 episode: Искупление грехов. Люцифер

Supernatural: Alea Jacta Est

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Alea Jacta Est » A CELESTIAL HEDGEHOG IN FOG » Шаблоны анкет.


Шаблоны анкет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОЛНЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ

http://31.media.tumblr.com/5094752d0d4bb63dc982d341ca3f7d64/tumblr_mu8yb2UNJS1shatvfo4_500.gif
имя внешности

Тайна чужой души мучительна, но как бывает утешительно, что твоя собственная душа — тайна для другого. [q]

I. Имя и фамилия персонажа
Указываем варианты на русском языке и латинице. Если у персонажа существуют клички или прозвища, их тоже следует указать. Ангелы и демоны, а так же другие существа, использующие чужие тела, так же указывают имя своей оболочки.
II. Возраст и дата рождения
В данном случае опираемся на максимально достоверные источники. Ангелы и демоны указывают так же возраст оболочки.
III. Раса и род занятий персонажа
Демон перекрестка или же рыцарь ада, или охотник в свободном полете и тому подобное. Можете указать, чем ваш персонаж занят конкретно на данный момент. Если ваш персонаж — представитель уникальной расы, будьте добры дать краткое описание этой расы. Так же, здесь вы можете указать принадлежность к какой-либо организации, допустим, к гильдии охотников - Орион Артемиды.
IV. Способности и умения
Аналогично пункту II, опираемся на источники и стараемся не делать из персонажа всесильного бога.

Мне никогда не хотелось проникнуть за кулисы, чтобы разгадать секрет фокусника. Мне достаточно было того, что иллюзия существует. [q]

V. Внешность
Цвет глаз:
Рост:
Вес:
Отличительные особенности:
VI. Характер
Фобии: —
Мечты: —
Отличительные особенности: —
Полное описание: —
В данном пункте Вы описываете видение своего персонажа, поэтому отнеситесь к этому как можно серьезнее.
VII. Биография
Можно не подражать Толстому и не расписывать несколько томов «Войны и мира». Нам будет достаточно нескольких кратко изложенных фактов из Вашего жизнеописания; в дальнейшем это поможет согласовать игру Вам и Вашим соигрокам.
VIII. Связь с вами
ICQ, Vk или Skype. E-mail или личные сообщения в качестве личной связи не принимаются.
IX. Пробный пост
Вы можете выставить или пост от лица персонажа, или попросить пробную тему у администрации.
X. Ваши пожелания/предпочтения в игре
В данном пункте вы можете сообщить администрации о собственных планах на дальнейшую игру.

Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img]
[size=9]имя внешности[/size][/align][/quote]

[quote][align=center][size=12][font=Georgia][i]Тайна чужой души мучительна, но как бывает утешительно, что твоя собственная душа — тайна для другого. [b][q][/b][/i][/font][/size][/align][/quote]

[b]I. Имя и фамилия персонажа[/b]

[b]II. Возраст и дата рождения[/b]

[b]III. Раса и род занятий персонажа[/b]

[b]IV. Способности и умения[/b]

[quote][align=center][size=12][font=Georgia][i]Мне никогда не хотелось проникнуть за кулисы, чтобы разгадать секрет фокусника. Мне достаточно было того, что иллюзия существует. [b][q][/b][/i][/font][/size][/align][/quote]
	
[b]V. Внешность[/b]
[i]Цвет глаз:[/i] —
[i]Рост:[/i] —
[i]Вес:[/i] —
[i]Отличительные особенности:[/i] —
[b]VI. Характер[/b]
Фобии: —
Мечты: —
Отличительные особенности: —
Полное описание: —
[b]VII. Биография[/b]

[b]VIII. Связь с вами[/b]

[b]IX. Пробный пост[/b]

[b]X. Ваши пожелания/предпочтения в игре[/b]

0

2

УПРОЩЕННЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ

http://37.media.tumblr.com/tumblr_m6vnwqRshT1rziwwco1_500.gif
имя внешности

Тайна чужой души мучительна, но как бывает утешительно, что твоя собственная душа — тайна для другого. [q]

I. Имя и фамилия персонажа
Русский и латиница + прозвища/сокращения, если есть.
Ангелы и демоны указывают так же имя своего сосуда.
II. Возраст и дата рождения
Ангелам и демонам и другим сверхъестественным созданиям достаточно указать приблизительный возраст | возраст их сосуда.
III. Раса и род занятий персонажа
Можете так же указать, чем конкретно занимается ваш персонаж в данный момент времени.
IV. Способности и умения
Указываем соответствующую информацию.
V. Характер
Фобии: —
Мечты: —
Отличительные особенности: —
Полное описание: —
VI. Связь с вами
ЛC не котируется!
VII. Пробный пост
Тему спрашиваем у администратора.
VIII. Ваши пожелания/предпочтения в игре
В данном пункте вы можете сообщить администрации о собственных планах на дальнейшую игру.

Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img]
[size=9]имя внешности[/size][/align][/quote]

[quote][align=center][size=12][font=Georgia][i]Тайна чужой души мучительна, но как бывает утешительно, что твоя собственная душа — тайна для другого. [b][q][/b][/i][/font][/size][/align][/quote]

[b]I. Имя и фамилия персонажа[/b]

[b]II. Возраст и дата рождения[/b]

[b]III. Раса и род занятий персонажа[/b]

[b]IV. Способности и умения[/b]
[b]V. Характер[/b]
Фобии: —
Мечты: —
Отличительные особенности: —
Полное описание: —
[b]VI. Связь с вами[/b]

[b] VII. Пробный пост[/b]

[b]VIII. Ваши пожелания/предпочтения по игре[/b]

0


Вы здесь » Supernatural: Alea Jacta Est » A CELESTIAL HEDGEHOG IN FOG » Шаблоны анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно